现代科技学院2010-2011学年第一学期重修考试安排

发布者:学院首页发布时间:2016-03-17 14:22 阅读:
课程编号课程名称考试时间教室
00000936高频电子线路11月19日上午8:00-10:00千J01
00000936高频电子线路11月19日上午8:00-10:00千J02
00001010计算机组成原理A11月19日上午8:00-10:00千J02
00001199建筑给水排水工程B11月19日上午8:00-10:00千J02
00000972微机原理与接口技术11月19日上午8:00-10:00千J02
00001838证据法学11月19日上午8:00-10:00千114
00000915自动控制理论D11月19日上午8:00-10:00千114
00000915自动控制理论D11月19日上午8:00-10:00千201
00000154体操11月19日上午8:00-10:00中区操场
00000289数据结构B11月19日上午10:30-12:30千J05
00000957数字电路逻辑设计11月19日上午10:30-12:30千J05
00000417数据库系统原理11月19日下午2:00-4:00千201
00000960数字信号处理A11月19日下午2:00-4:00千201
00001018软件工程A11月19日下午4:30-6:30千202
00000975现代控制理论基础11月19日下午4:30-6:30千202
00001238噪声污染与控制11月19日下午4:30-6:30千202
00001104建筑设计(三)11月19日上午8:00-12:00千206
00001106建筑设计(五)11月20日下午2:00-6:00千208
00000268建筑美术(三)11月20日下午2:00-6:00千208
00000637材料加工传输原理11月20日上午8:00-10:00千J01
00000223常用生理生化指标测量与应用11月20日上午8:00-10:00千J01
00001046城市规划原理11月20日上午8:00-10:00千J01
00000143法理学(一)11月20日上午8:00-10:00千J01
00000252公共建筑设计原理11月20日上午8:00-10:00千J01
00000271教育学11月20日上午8:00-10:00千J01
00000253公文写作B11月20日上午8:00-10:00千J03
00000151人体解剖学11月20日上午8:00-10:00千J03
00001366化工设备与机械基础11月20日上午8:00-10:00千J03
00000267建筑力学11月20日上午8:00-10:00千J03
00000027高等数学C11月20日上午10:30-12:30千J01
00000031大学数学11月20日上午10:30-12:30千J01
00000918DSP硬件电路设计基础11月20日上午10:30-12:30千J01
00000638材料加工工程CAD基础11月20日上午10:30-12:30千J01
00000922测控技术与仪器专业外语11月20日上午10:30-12:30千J01
00000925传感器原理与检测技术11月20日上午10:30-12:30千J01
00000853电机学11月20日上午10:30-12:30千J01
00000853电机学11月20日上午10:30-12:30千J03
00001689电子商务B11月20日上午10:30-12:30千J03
00001331分子生物学基础11月20日上午10:30-12:30千J03
00000881锅炉原理11月20日上午10:30-12:30千J03
00001361化工热力学11月20日上午10:30-12:30千J03
00001181环境工程微生物学11月20日上午10:30-12:30千J03
00000531机械控制工程基础11月20日上午10:30-12:30千J04
00001093建筑构图原理11月20日上午10:30-12:30千J04
00001103建筑设备11月20日上午10:30-12:30千J04
00001804经济法B11月20日上午10:30-12:30千J04
00001743逻辑学B11月20日上午10:30-12:30千J04
00000296水利工程测量11月20日上午10:30-12:30千J04
00000152体育概论11月20日上午10:30-12:30千J04
00000302体育心理学11月20日上午10:30-12:30千J04
00000115有机化学A11月20日上午10:30-12:30千J04
00000527机械工程材料11月20日上午10:30-12:30千J04
00000057弹性力学B11月20日下午2:00-4:00千J01
00000927电机与拖动基础11月20日下午2:00-4:00千J01
00001719国际经济学A11月20日下午2:00-4:00千J03
00000535机械设计基础A11月20日下午2:00-4:00千J03
00000378机械原理A11月20日下午2:00-4:00千J03
00000963通信工程专业外语11月20日下午2:00-4:00千J03
00000372化工计算11月20日下午2:00-4:00千J03
00000073画法几何A11月20日下午4:30-6:30千J01
00000081画法几何及水工制图(一)11月20日下午4:30-6:30千J01
00001048城市建筑史与文化保护11月20日下午4:30-6:30千J01
00001052城市生态与环境保护11月20日下午4:30-6:30千J01
00000854电力电子技术A11月20日下午4:30-6:30千J03
00001370化工原理A(一)11月20日下午4:30-6:30千J03
00001183环境工程原理11月20日下午4:30-6:30千J03
00000613机械专业外语11月20日下午4:30-6:30千J03
00000277民法(二)11月20日下午4:30-6:30千J03
00000991JAVA语言程序设计11月20日晚7:00-9:00千J01
00000642材料科学基础B11月20日晚7:00-9:00千J01
00000934电子信息工程专业外语11月20日晚7:00-9:00千J01
00001066房屋建筑学A11月20日晚7:00-9:00千J03
00001721国际经济与贸易专业外语11月20日晚7:00-9:00千J03
00001097建筑结构11月20日晚7:00-9:00千J03
00000278民事诉讼法11月20日晚7:00-9:00千J03
00000997操作系统B11月21日上午8:00-10:00千J01
00000861电力系统分析(一)11月21日上午8:00-10:00千J01
00001082荷载与结构设计原理11月21日上午8:00-10:00千J03
00000371互换性与技术测量11月21日上午8:00-10:00千J03
00001186环境规划A11月21日上午8:00-10:00千J03
00001110建筑施工与建筑经济11月21日上午8:00-10:00千J03
00000270建筑学概论B11月21日上午8:00-10:00千J03
00001815商法11月21日上午8:00-10:00千J03
00001423生物化学A11月21日上午8:00-10:00千J03
00000904数值传热学11月21日上午8:00-10:00千J03
00000926电磁场与电磁波11月21日上午10:30-12:30千J01
00000926电磁场与电磁波11月21日上午10:30-12:30千J03
00001188环境化学B11月21日上午10:30-12:30千J03
00000533机械设计11月21日上午10:30-12:30千J04
00001118结构力学A11月21日上午10:30-12:30千J04
00001737经济法A11月21日上午10:30-12:30千J04
00000426数字电子技术B11月21日上午10:30-12:30千J04
00000426数字电子技术B11月21日上午10:30-12:30千J05
00001820司法文书11月21日上午10:30-12:30千J05
00001146外国建筑史11月21日上午10:30-12:30千J05
00000445微机原理及应用B11月21日上午10:30-12:30千J05
00001428微生物学11月21日上午10:30-12:30千J05
00001189环境监测11月21日下午2:00-4:00千J01
00001002汇编语言程序设计11月21日下午2:00-4:00千J01
00001138土木工程材料11月21日下午2:00-4:00千J01
00000911信号分析与处理11月21日下午2:00-4:00千J01
00000310刑法(二)11月21日下午2:00-4:00千J03
00000484液压传动与控制11月21日下午2:00-4:00千J03
00001458有机合成设计及方法11月21日下午2:00-4:00千J03
00001784证券投资学B11月21日下午2:00-4:00千J03
00001194环境质量评价11月21日下午4:30-6:30千J01
00001005计算机科学与技术专业外语11月21日下午4:30-6:30千J01
00000052理论力学C11月21日下午4:30-6:30千J03
00000951模拟电子技术A11月21日下午4:30-6:30千J03
00000311刑事案例分析11月21日下午4:30-6:30千J03
00001150岩土力学11月21日晚7:00-9:00千J05
00000006毛泽东思想、邓小平理论和“三个代表重要思想概论”(二)11月21日晚7:00-9:00千J05
00000006毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(二)11月21日晚7:00-9:00千J05
00000150英语初级听力(一)11月19日上午10:30-12:30南1304
00000316英语中级听力(一)11月19日下午2:00-4:00南1304
00000954软件技术基础A11月19日下午4:30-6:30南Z102
00000021体育(三)11月19日下午4:30-6:30南区操场
00000019体育(一)11月19日下午4:30-6:30南区操场
00001884视听说11月19日下午4:30-6:30南1304
00000033概率论B11月20日上午8:00-10:00南Z102
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z104
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z202
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z204
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z206
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z302
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z304
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z306
00000034概率论与数理统计B11月20日上午8:00-10:00南Z402
00001685成本会计11月20日上午8:00-10:00南Z402
00001862翻译理论与实践(一)11月20日上午8:00-10:00南Z402
00000145语音(一)11月20日上午8:00-10:00南Z402
00000148英语阅读(一)11月20日上午8:00-10:00南Z402
00000142管理学11月20日上午8:00-10:00南Z402
00000023高等数学A(一)11月20日上午10:30-12:30南Z102
00000023高等数学A(一)11月20日上午10:30-12:30南Z104
00000023高等数学A(一)11月20日上午10:30-12:30南Z202
00000023高等数学A(一)11月20日上午10:30-12:30南Z206
00001864高级英语(一)11月20日上午10:30-12:30南Z206
00000095工程热力学A11月20日上午10:30-12:30南Z206
00000379计量经济学B11月20日上午10:30-12:30南Z206
00000002思想道德修养与法律基础11月20日上午10:30-12:30南Z206
00000149语法(一)11月20日上午10:30-12:30南Z206
00000013大学英语(三)11月20日下午2:00-4:00南Z102
00000013大学英语(三)11月20日下午2:00-4:00南Z104
00000011大学英语(一)11月20日下午2:00-4:00南Z104
00000011大学英语(一)11月20日下午2:00-4:00南Z202
00001866高级英语写作(一)11月20日下午2:00-4:00南Z202
00000071工程制图11月20日下午4:30-6:30南Z102
00000071工程制图11月20日下午4:30-6:30南Z104
00000071工程制图11月20日下午4:30-6:30南Z202
00000071工程制图11月20日下午4:30-6:30南Z204
00000074画法几何B11月20日下午4:30-6:30南Z206
00000074画法几何B11月20日下午4:30-6:30南Z302
00000075画法几何及工程制图(一)11月20日下午4:30-6:30南Z302
00000075画法几何及工程制图(一)11月20日下午4:30-6:30南Z304
00000077画法几何及机械制图(一)11月20日下午4:30-6:30南Z304
00000077画法几何及机械制图(一)11月20日下午4:30-6:30南Z306
00000233财政学A11月20日下午4:30-6:30南Z306
00000221国际贸易理论与实务11月20日下午4:30-6:30南Z306
00001879欧洲文学史11月20日下午4:30-6:30南Z306
00000038复变函数C11月20日晚7:00-9:00南204
00001964复变函数与积分变换11月20日晚7:00-9:00南204
00001964复变函数与积分变换11月20日晚7:00-9:00南206
00000101电工电子技术A(一)11月20日晚7:00-9:00南206
00000103电工电子技术B(一)11月20日晚7:00-9:00南206
00000103电工电子技术B(一)11月20日晚7:00-9:00南102
00000243电工电子技术C(一)11月20日晚7:00-9:00南102
00000105电工技术11月20日晚7:00-9:00南102
00000105电工技术11月20日晚7:00-9:00南104
00000255国际贸易理论A11月20日晚7:00-9:00南104
00000258宏微观经济学B11月20日晚7:00-9:00南202
00000258宏微观经济学B11月20日晚7:00-9:00南202
00000274离散结构11月20日晚7:00-9:00南202
00001883商务交流11月20日晚7:00-9:00南202
00000084大学计算机基础11月21日上午8:00-10:00南Z102
00000084大学计算机基础11月21日上午8:00-10:00南Z104
00000088计算机与信息技术应用基础11月21日上午8:00-10:00南Z202
00000088计算机与信息技术应用基础11月21日上午8:00-10:00南Z204
00000135计算机科学与技术导论11月21日上午8:00-10:00南Z204
00000257宏微观经济学A(二)11月21日上午8:00-10:00南Z204
00001738经济法C11月21日上午8:00-10:00南Z204
00000220企业战略管理11月21日上午8:00-10:00南Z204
00000046物理实验A(一)11月21日上午10:30-12:30南Z102
00001900英语词汇学11月21日上午10:30-12:30南Z102
00001759税法与纳税会计11月21日上午10:30-12:30南Z102
00000141政治经济学11月21日上午10:30-12:30南Z102
00001880日语(一)11月21日上午10:30-12:30南Z102
00000041大学物理A(二)11月21日下午2:00-4:00南Z102
00000244电路分析基础B11月21日下午2:00-4:00南Z102
00000244电路分析基础B11月21日下午2:00-4:00南Z104
00000244电路分析基础B11月21日下午2:00-4:00南Z202
00000244电路分析基础B11月21日下午2:00-4:00南Z204
00001783证券投资学A11月21日下午2:00-4:00南Z204
00000245电路理论B(一)11月21日下午2:00-4:00南Z206
00000061流体力学B11月21日下午2:00-4:00南Z206
00000324综合英语(三)11月21日下午2:00-4:00南Z206
00000147综合英语(一)11月21日下午2:00-4:00南Z206
00000098电路理论A(一)11月21日下午4:30-6:30南Z102
00000247电子工艺学11月21日下午4:30-6:30南Z102
00000247电子工艺学11月21日下午4:30-6:30南Z104
00000056工程力学11月21日下午4:30-6:30南Z104
00000056工程力学11月21日下午4:30-6:30南Z202
00000050理论力学A11月21日下午4:30-6:30南Z202
00000050理论力学A11月21日下午4:30-6:30南Z204
00000050理论力学A11月21日下午4:30-6:30南Z206
00000051理论力学B11月21日下午4:30-6:30南Z206
00000003马克思主义基本原理11月21日晚7:00-9:00南Z306
00000246电路与系统11月21日晚7:00-9:00南Z306
00000246电路与系统11月21日晚7:00-9:00南Z406
00000111无机化学A11月21日晚7:00-9:00南Z406
00000322中级财务会计(一)11月21日晚7:00-9:00南Z406

教务教学工作部

2010.11.08